Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской д. 14

Найден 1 провайдер и 1 тариф в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской д. 14 найден 1 провайдер:



На данной странице представлен 1 тариф от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Зои Космодемьянской:
1 3 4 5 8 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 23 24 25 26 27 29 30 31 31А 33

Отзывы (6) жильцов дома: Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской д. 14

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (8 ноября 2025, 16:49)
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Триколор за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
  • Шведов Николай Капитонович
  • (21 июня 2025, 00:15)
Провела пакет iDom на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (25 мая 2025, 02:03)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Билайн. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (11 февраля 2025, 14:26)
Где я раньше жил был Дом.ру, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ру. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Дом.ру, наслаждаюсь.
  • Могутов Адам Измаилович
  • (23 декабря 2024, 14:21)
Хочу поблагодарить работников Триколор, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (26 октября 2024, 11:39)
Мне только телевидение провели от МегаФон. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.